Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Бизнес-планы
  • Наука/Исследования/Образование

Наука/Исследования/Образование

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Бизнес-план: Открытие частной школы: начальные классы и дошкольная подготовка

Регион: Россия

11 Декабря 2013 50 000

Бизнес-план: создание бизнес школы

Регион: Россия

29 Ноября 2013 50 000

Бизнес-план: открытие автошколы

Регион: Россия

28 Ноября 2013 50 000

Типовой бизнес-план организации курсов по изучению иностранных языков в городе с населением свыше 0,8 млн. человек (на примере Санкт-Петербурга) с финансовой моделью

Регион: Россия

20 Ноября 2013 30 000

Бизнес-план: образование и обучение

Регион: Россия

26 Октября 2013 50 000

Бизнес-план открытия частной школы, с финансовой моделью - 2013г.

Регион: Россия

17 Октября 2013 54 000

Бизнес-план учебно-производственного предприятия

Регион: Россия

5 Октября 2013 50 000

БИЗНЕС-ПЛАН: Создание учебного центра по повышению квалификации специалистов

Регион: Россия, Санкт-Петербург

27 Сентября 2013 50 000

Бизнес-план сети центров лабораторной диагностики

Регион: Россия

6 Августа 2013 50 000

Бизнес-план школы

Регион: Россия

21 Июля 2013 50 000

ТИПОВОЙ БИЗНЕС-ПЛАН БЮРО ПЕРЕВОДОВ 2013

Регион: Россия

15 Апреля 2013 36 000

Бизнес-план: Открытие коммерческого колледжа в г.Москве

Регион: Россия

10 Июня 2012 50 000

Бизнес-план: Открытие Детского сада

Регион: Россия

10 Июня 2012 50 000

Бизнес-план создания частного детского сада

Регион:  

31 Марта 2011 50 000

Бизнес-план "Создание производственно-технологического учебного центра"

Регион: Россия

10 Февраля 2010 29 900

Бизнес-план интернет-площадки по оказанию консалтинговых и образовательных услуг через интернет

Регион: Россия

4 Февраля 2009 30 000

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • ТИПОВОЙ БИЗНЕС-ПЛАН ДЕТСКОГО РАЗВИВАЮЩЕГО ЦЕНТРА
    В бизнес-плане представлены данные за 2014-2015 гг. Цель БП: Создание и организация работы детского развивающего центра. Бизнес - план содержит следующие основные блоки: Описание товара/услуги Анализ рынка Маркетинговый план План продаж Производственная часть Организационно-управленческая структура Финансовый план Организационный план осуществления проекта Нормативная информация Предлагаемый бизнес–план может являться основой для написания бизнес-плана для Вашего проекта. Выдержки из БП: Суть проекта Создание детского развивающего центра в г. Москве Долгосрочные и краткосрочные цели проекта Краткосрочная цель: выход на московский рынок детских развивающих центров, привлечение постоянных посетителей, реализация долгосрочных образовательных программ. Долгосрочная цель: расширение номенклатуры оказываемых услуг, создание сети детских развивающих центров. Расчетные сроки проекта Расчетный срок проекта – 5 лет (60 месяцев).
  • Типовой бизнес-план школы
    Резюме проекта Общая характеристика рынка школ Особенности частных школ Социально-экономическая характеристика Санкт-Петербурга Характеристики рынка школ в Санкт-Петербурге Ситуация на рынке частных школ в Санкт-Петербурге Профили игроков рынка частных школ в Санкт-Петербурге «Школа им. А. М. Горчакова» «Медицинская Гимназия с православным воспитанием детей» «Взмах» «Петершуле» «Школа Гран» Бизнес-план частной школы в Санкт-Петербурге Этапы реализации бизнес-плана Юридические аспекты открытия частной школы Общая концепция проекта Помещение и оборудование Персонал Продвижение Приложения Приложение 1. Частные школы Санкт-Петербурга и ЛО Приложение 2. Список рисунков, таблиц и диаграмм
  • ТИПОВОЙ БИЗНЕС-ПЛАН БЮРО ПЕРЕВОДОВ 2013
    ТИПОВОЙ БИЗНЕС-ПЛАН БЮРО ПЕРЕВОДОВ – 2013 ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ ВЕРСИЯ Данное исследование подготовлено ГК Step by Step исключительно в информационных целях. Информация, представленная в исследовании, получена из открытых источников или собрана с помощью маркетинговых инструментов. ГК Step by Step не дает гарантии точности и полноты информации для любых целей. Информация, содержащаяся в исследовании, не должна быть прямо или косвенно истолкована покупателем, как рекомендательная к вложению инвестиций. ГК Step by Step не несет ответственности за убытки или ущерб, причиненный вследствие использования информации исследования третьими лицами, а так же за последствия, вызванные неполнотой представленной информации. Данные материалы не могут распространяться без разрешения ГК Step by Step. Дата выпуска отчета: март 2013 г. г. Москва ВВЕДЕНИЕ Российский рынок переводов с иностранных языков недостаточно изучен и характеризуется закрытостью игроков. Количество компаний, занимающихся переводами стремительно растет, это объясняется низким порогом входа в отрасль и растущими потребностями заказчиков в лингвистическом сопровождении. Именно поэтому данная тема интересна для бизнес-проекта. Данный бизнес особо чувствителен к экономическим и политическим изменениям в стране. В данное время рыно…
  • Типовой бизнес-план организации курсов по изучению иностранных языков в городе с населением свыше 0,8 млн. человек (на примере Санкт-Петербурга) с финансовой моделью
    Оглавление Список таблиц Список рисунков 1. Исходные данные о проекте 1.1. Информация об Инициаторе проекта 1.2. Информация о проекте 1.3. Сроки и этапы реализации проекта 1.4. Бюджет проекта 2. Маркетинговое окружение проекта 2.1. Тенденции развития рынка коммерческого изучения иностранных языков Санкт-Петербурга 2.2. Местоположение планируемых языковых курсов 2.3. Конкурентное окружение 2.4. Определение количества посетителей 2.5. Мероприятия по продвижению услуг Центра иностранных языков 3. Номенклатура и цены на реализуемые услуги 3.1. Формы обучения языкам 3.2. Структура занятий языками 3.3. Курс разговорной речи и бизнес-курс 3.4. Ценовая политика компании 4. Организационная структура создаваемого Центра 4.1. График занятий 4.2. Потребность в персонале 4.3. Требования к оснащению помещения 5. Правовое регулирование проекта 5.1. Создание и регистрация образовательного учреждения 5.2. Лицензирование, аттестация и аккредитация образовательного учреждения 6. Финансирование проекта 6.1. Характеристика инвестиционных ресурсов 6.2. Финансовые поступления от деятельности Центра 6.3. Себестоимость и номенклатура затрат от деятельности Центра 7. Финансовая оценка проекта 7.1. Финансовые результаты проекта 7.2. Оценка показателей эффективности проекта 8. Анализ чувствительности. Стрес…
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Продовольствие 

2 июля
биопродукты

ОЭСР и ФАО прогнозируют рост производства, снижение цен в течение ближайшего десятилетия

Рост доходов в развивающихся странах приведет к росту спроса на продукты питания и изменениям в рационе питания

29 мая
veget

Аппетитные ужины для вегетарианцев

Ужин вегетарианца должен состоять из белковой пищи и не должен быть очень калорийным.

Для этого отлично подойдут блюда из кукурузы, баклажанов, гороха и риса.

Представляем вашему вниманию 5 вкусных и полезных ужинов для вегетарианцев.

1 апреля
лосось

Как норвежский лосось стал «белорусским»

Реэкспорт запрещенной продукции из Беларуси подтвердился статистикой.
Официальные данные белорусской таможенной статистики косвенно подтверждают: после введения Россией продовольственного эмбарго Беларусь стала транзитным каналом для поступления запрещенной продукции в Россию.

17 марта
SAMSUNG CSC
Заведующий лабораторией Агрофизического НИИ, доктор сельскохозяйственных наук Вячеслав Якушев

Потенциал России позволяет прокормить 700 миллионов человек

В самом факте импорта продовольствия нет ничего страшного — многие продукты у нас нецелесообразно производить, а некоторые просто и невозможно. Но страшно то, что процент импорта угрожающе велик! По некоторым оценкам он составляет 35-40% по стране, а в Москве и Питере — 80-90%!