Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование

Приборы полупроводниковые

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

База данных предприятий "Электротехническая промышленность и приборостроение"

Регион: Россия

28 Февраля 2014 29 900
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок термического оборудования
    Среди обрабатывающих производств наибольшим ростом с исключением сезонного фактора в ноябре характеризуются химическое производство, производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования, резиновых и пластмассовых изделий, производство транспортных средств и оборудования. При этом наибольшее снижение произошло в производстве машин и оборудования, в текстильном и швейном производстве. По сравнению с ноябрем прошлого года промышленное производство в целом увеличилось на ХХ%, за январь-ноябрь по сравнению с соответствующим периодом прошлого года рост составил 8,4
  • РЫНОК САДОВО-ПАРКОВОГО ОСВЕЩЕНИЯ
    Методологические комментарии 1 Россия. Объем продаж садово-парковых светильников наружного освещения 1.1 Объем продаж светильников наружного освещения с разбивкой по брендам (в натуральном и стоимостном выражении) 1.2 Объем продаж светильников наружного освещения с разбивкой по моделям (в натуральном и стоимостном выражении) 2 Европа. Объем продаж садово-парковых светильников наружного освещения 2.1 Объем продаж светильников наружного освещения с разбивкой по брендам (в натуральном и стоимостном выражении) 2.2 Объем продаж светильников наружного освещения с разбивкой по моделям (в натуральном и стоимостном выражении) 3 США. Объем продаж садово-парковых светильников наружного освещения 3.1 Объем продаж светильников наружного освещения с разбивкой по брендам (в натуральном и стоимостном выражении) 3.2 Объем продаж светильников наружного освещения с разбивкой по моделям (в натуральном и стоимостном выражении) 4 Выводы по исследованию
  • Инвестиционный проект внедрения светодиодных систем освещения в ЖКХ г. Москвы
    8.АНАЛИЗ РИСКОВ 8.1.Качественный анализ рисков 8.2.Количественный анализ рисков 8.3.Анализ чувствительности проекта 9.ПОКАЗАТЕЛИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ВСЕГО ПРОЕКТА 10.ВЫВОДЫ ПО ПРОЕКТУ
  • Исследование рынка теплосчетчиков
    В денежном выражении в структуре производства на долю электромагнитных теплосчетчиков приходится 41%, доля тахометрических составляет 15%, вихревых - 18 % и на долю ультразвуковых приходится 26%.* В 2007 году расчетное потребление квартирных теплосчетчиков составило 14,4% и 85,6% обще-домовых и промышленных приборов. Доля потребления квартирных теплосчетчиков в денежном вы-ражении составляла 3,2%, доля же общедомовых и промышленных приборов в денежном выражении - 96,8%. Вопрос установки приборов учета тепла является частью энергосберегающих программ как на федеральном, так и на местном уровнях. Актуальность проблемы недавно подчеркнута законодателем: по действующим санитарным нормам застройщики обязаны сдавать дома с теплосчетчиками. И все же пока рано говорить о повсеместной установке приборов учета. По мнению экспертов, сдерживающими факторами являются диктат энергоснабжающих организаций, финансовая составляющая, несоответ-ствующее техническое состояние тепловых узлов в ранее построенных жилых домах. В настоящий момент российский рынок теплосчетчиков предлагает импортную и отечественную продукцию в усредненной пропорции 10/90. Такое соотношение специалисты объясняют двумя факто-рами. Во-первых, западные модели по техническим характеристикам не подходят к российским отопи-тельны…
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Продовольствие 

2 июля
биопродукты

ОЭСР и ФАО прогнозируют рост производства, снижение цен в течение ближайшего десятилетия

Рост доходов в развивающихся странах приведет к росту спроса на продукты питания и изменениям в рационе питания

29 мая
veget

Аппетитные ужины для вегетарианцев

Ужин вегетарианца должен состоять из белковой пищи и не должен быть очень калорийным.

Для этого отлично подойдут блюда из кукурузы, баклажанов, гороха и риса.

Представляем вашему вниманию 5 вкусных и полезных ужинов для вегетарианцев.

1 апреля
лосось

Как норвежский лосось стал «белорусским»

Реэкспорт запрещенной продукции из Беларуси подтвердился статистикой.
Официальные данные белорусской таможенной статистики косвенно подтверждают: после введения Россией продовольственного эмбарго Беларусь стала транзитным каналом для поступления запрещенной продукции в Россию.

17 марта
SAMSUNG CSC
Заведующий лабораторией Агрофизического НИИ, доктор сельскохозяйственных наук Вячеслав Якушев

Потенциал России позволяет прокормить 700 миллионов человек

В самом факте импорта продовольствия нет ничего страшного — многие продукты у нас нецелесообразно производить, а некоторые просто и невозможно. Но страшно то, что процент импорта угрожающе велик! По некоторым оценкам он составляет 35-40% по стране, а в Москве и Питере — 80-90%!